На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алина Кабаева с кольцом на безымянном пальце шокировала внешним видом

Годы берут свое…

Похудевшая и похорошевшая Алина Кабаева 17 февраля открыла «Кубок чемпионок «Газпром» в Москве. На безымянном пальце правой руки девушки красовалось кольцо, похожее на обручальное.

Стартовавшее в столице мероприятие получило имя Алины Кабаевой. Кубок является квалификационным к первому в этом сезоне международному рейтинговому турниру «Гран-при Москва 2017«, передают Новости в Мире

Олимпийская чемпионка, как виновница торжества, приняла участие в церемонии его открытия в спортивном зале «Дружба». Вместе с ней эту почетную роль разделила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова.

Кабаева призналась, что для нее это большая честь – присутствовать на этом спортивном празднике. Чемпионка поблагодарила гостей мероприятия, приехавших из 32 стран, и пожелала всем удачи, сообщает «Спорт Экспресс».

Также спортсменка отметила вклад тренера в ее спортивные успехи и достижения всей сборной России.

«МЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ПЕРВЫЕ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ – Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧАЛОСЬ!», – СКАЗАЛА АЛИНА.

Отметим, в финалах «Гран-при» 19 февраля примут участие восемь лучших спортсменок в каждом виде программы по результатам квалификации «Кубка чемпионок «Газпром». Выступят и групповые команды.

 Источник

 
 

Картина дня

наверх