На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внешность Любови Успенской шокировала фанатов

Известная шансонье Любовь Успенская не перестаёт удивлять поклонников своим внешним видом. На этот раз певица предстала перед объективами помолодевшей на несколько лет.

 На свежем фото хорошо видно, что с ее лица исчезли все морщинки. Фанаты обратили внимание на новый нимок в Инстаграме Успенской. Артистка позирует в черном платье с роскошным букетом роз в руках. Но не цветы и не роскошный наряд привлекли внимание поклонников. Фанаты оценили заметно помолодевшее лицо певицы, на котором нет ни одной морщинки. В комментариях разгорелся спор о секрете неувядающей красоты артистки. Многие решили, что Упенской удачно сделали пластическую операцию. Другие почитали, что это лишь эксперимент артистки с фоторедактором. Напомним, на днях Любовь Успенская отметила 62-ой день рождения.

 

Источник

Картина дня

наверх