На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли сильно растолстела всего за месяц

Актриса Анджелина Джоли для визита в госдепартамент США надела серый костюм.Актриса Анджелина Джоли для визита в госдепартамент США надела серый костюм.

Кажется, угроза мужа оставить ее, если она не бросит худеть, возымела действие

Еще месяц назад мировые таблоиды писали, что даже в лос-анджелесскую жару Анджелина Джоли прячет чрезмерную худобу под объемными шерстяными балахонами, как сама звезда прикрыла эти разговоры.

Супруга Бреда Питта как посол ООН по защите беженцам появилась в госдепартаменте США в сером костюме, подчеркивающем объемную грудь актрисы и округлые бедра. Да и лицо самой красивой женщины на свете перестало быть худым и изможденным. Актриса, привыкшая в последнее время отворачиваться от телекамер, теперь много улыбалась журналистам и была похожа на довольную жизнью и счастливую мать семейства.

Она произнесла жаркую речь, что мир не должен оставаться в стороне от конфликтов и игнорировать вопросы беженцев. Джоли призвала найти другой подход к проблеме.

И пока актриса говорила о мировых проблемах, папарацциобсуждали другую тему: как Джоли удалось так быстро набрать лишние килограммы? С одной стороны, набирать – не сбрасывать, а с другой – такие скачки веса могут говорит о проблемах в гормональной системе, что чревато для женщины.

 

Вспомнили журналисты, что еще недавно ее супруг, Бред Питт поставил красавице-жене ультиматум: или она набирает вес до «здорового состояния», или он уходит от нее. Несмотря на детей и совместное нажитое имущество.

Быть может, это заявление звезды заставила Анджелину пересмотреть питание и перестать нервничать. Ведь, как уверена общественность, причиной худобы актрисы было нервное истощение.

Анджелина Джоли сильно растолстела всего за месяц. Фото: REUTERS

 

Источник

Картина дня

наверх