На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Константин Богомолов подтвердил свадьбу с Ксенией Собчак: "Очень люблю. Для меня это навсегда"

304

Режиссер не поделился подробностями грядущего торжества, но высказался весьма определенно.

Это уже второе интервью с новым художественным руководителем театра на Малой Бронной за последнюю неделю: во вторник Константин Богомолов впервые публично высказался о Максиме Виторгане, а сегодня подробнее рассказал о своих чувствах к Ксении Собчак. Режиссер дал интервью "Московскому Комсомольцу" о театре и не только - неожиданно Константин подтвердил слухи о свадьбе с Ксенией, которые ходят в СМИ с начала августа, назвав ее "будущей женой".

У меня очень простая позиция по этому вопросу: я не комментирую личную жизнь. Я - публичный человек, Ксения - тоже. И события, которые с нами происходят, так или иначе становятся предметом публичного обсуждения. К сожалению. Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда.
Это один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она - фантастическая мама, удивительный друг, и вопрос не к ней или ко мне (какие мы с ней), а вопрос к людям: могут ли они увидеть в человеке суть? И вообще, кто я такой, чтобы запрещать Ксении показывать личную жизнь?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной.
К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса. И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие. Но я ничего не исключаю. Ксения суперталантлива, и я очень хотел бы, чтобы ее актерская карьера развивалась. И я был бы счастлив в этом участвовать.

Напомним, 8 марта Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании, а спустя несколько месяцев телеведущая начала появляться с театральным режиссером под руку на светских мероприятияхи даже взяла у него интервью. В июне Собчак и Виторган развелись официально. Сам Максим сейчас состоит в новых отношениях - он встречается с Нино Нинидзе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх