На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Калашникова в свадебном платье напрасно ждала жениха возле ЗАГСа

БЕЗ ЖЕНИХА, НО В ПЛАТЬЕ: КАЛАШНИКОВА ЖДАЛА ШАЛЯПИНА У ЗАГСА

24 мая у пары должна была состояться свадьба

Похоже, в отношения Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина окончательно поставлена точка. 24 мая влюбленные должны были расписаться, однако в Кутузовский ЗАГС невеста пришла одна. Правда, все равно в свадебном платье и с букетом цветов. Фото Калашниковой в подвенечном наряде появилось в ее «Инстагрме». Также звезда поделилась с фолловерами отрывком из песни, которую они должны были спеть вместе с Шаляпиным на празднике.

«Она должна была быть нашей первой дуэтной песней с Прохором... Презентовать ее мы хотели на нашей свадьбе 24.05.2016 вместе с красивым танцевальным шоу на танец молодых... Но... свадьба не состоялась, а песня лежала, ждала своего часа... Как бы ни было мне тяжело и больно, я нашла в себе силы и спела эту песню сольно... Две планеты... Песня легкая, праздничная, ведь жизнь продолжается! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru)», - подписала пост Анна.

Напомним, что свадьба Калашниковой и Шаляпина уже один раз отменялась: изначально молодые люди планировали пожениться 15 апреля, однако обстоятельства сложились таким образом, что на эту дату пришлось 40 дней со смерти любимой бабушки Анны. Влюбленные перенесли бракосочетание на май и уже успели провести репетицию торжества. А потом на одном из ток-шоу были озвучены результаты ДНК-теста, из которых следовало, что Прохор не является отцом Даниила, которого Калашникова родила чуть больше года назад. После этого Шаляпин заявил, что не будет жениться на «лживой девице», однако Анна, видимо, до последнего надеялась, что артист изменит свое решение.

Источник

Картина дня

наверх