На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Сатисфактеры". Ульяновские курсанты: кто они, зачем и почему. Список, фото, истории

Россия неожиданно столкнулась с российским Интернетом и слегка возмутилась. Курсанты Института гражданской авиации в Ульяновске сняли клип на песню Satisfaction. Снимали для себя, но как всегда это попало на YouTube.

Пока российские чиновники, Росавиация, ректоры и деканы страдали и требовали наказаний, в соцсетях начался флешмоб в поддержку парней. Студенты со всей страны начали записывать и выкладывать видео с пародией на клип от будущих летчиков.

Так они протестуют против наказания для курсантов, которого требуют скучные чиновники.

Мы смогли пообщаться с ребятами, участвовавшими в съемках клипа, а также достали объяснительные, которые заставило написать руководство учебного заведения. Оказалось, что видео предназначалось исключительно для внутреннего пользования. А парня, который и слил его в сеть - уже вычислили.

"Мы не собирались распространять даную работу и, конечно же, не хотели опозорить наш институт"


Источник

Картина дня

наверх