На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Соседка Анастасии Заворотнюк рассказала в беседе с журналистами, что актриса изменилась до неузнаваемости

Вот уже несколько недель слухи о проблемах со здоровьем у Анастасии Заворотнюк не дают покоя ее поклонникам. Ранее сообщалось, что в начале сентября актриса намеревается дать интервью одному из центральных телеканалов, но пока этого не случилось. Как сообщил ее концертный директор Стас Христов, сейчас перед ними стоит выбор: канал "Россия" или НТВ, но когда точно Настя сможет встретиться с журналистами, не известно. В свою очередь корреспонденты издания "Комсомольская правда" решили приехать в закрытый поселок Крёкшино, где живет семья Заворотнюк, чтобы поговорить с теми, кто каждый день их видит.

Например, зайдя на местный рынок и побеседовав с продавцами журналистам удалось выяснить, что Анастасия раньше часто сама приходила за покупками. А в последнее время это стала делать ее мама Валентина Борисовна. И только торговец сухофруктами с характерным акцентом уверял представителей прессы, что Настя была у него буквально два дня назад, и отоваривалась черносливом, изюмом и курагой.

Удалось пообщаться корреспондентам и с одной из соседок знаменитости. Так, в беседе с журналистами женщина подтвердила, что актриса действительно болеет, и сейчас предположительно находится в больнице. Также она рассказала, что все лето Настя провела дома, и в поселке ее видно не было. А при случайной встрече, она артистку и вовсе не узнала." Анастасия всегда была худенькой, словно статуэточка. А стала такая полная, будто совсем другой человек". Отметила инсайдер и то, что у Заворотнюк сменилась прическа - куда-то исчезли ее роскошные локоны, а вместо них голову актрисы украшала косынка. Более того, женщина призналась, что ей удалось некоторое время назад перекинуться парой слов с мамой артистки Валентиной Борисовной. И та рассказала о сильных головных болях, которые мучили Заворотнюк, и не давали ей нормально спать.

В свою очередь окружение Анастасии продолжает настаивать, что поводов беспокоиться о ее здоровье нет. Например, супруг актрисы фигурист Петр Чернышев в беседе с хорошим знакомым признался, что Настя просто набрала лишний вес после родов и еще не успела прийти в форму, из-за чего у нее развилась депрессия, и теперь она не хочет появляться на публике. А директор актрисы Стас Христов в интервью другому изданию и вовсе заявил, что Настя по-прежнему открыта для выступления на корпоративах в качестве ведущей. Стоит ее присутствие на мероприятии 800 тысяч рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх