На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Лолиты поступила на филфак вопреки всем проблемам

Милявская делает все возможное, чтобы дать Еве лучшее образование

Можно поздравить Лолиту Милявскую — ее дочь Ева закончила школу и готовится продолжить учебу за рубежом. «Моя Русалочка поступила на филфак в Варшавский институт.. Последние недели отдыха). Скоро получение студенческого билета. Ну почему так быстро растут дети?», - так подписала певица совместную фотографию с дочкой, выложенную в Инстаграм.

Дочь Лолиты поступила на филфак вопреки всем проблемам из детства

Известно, что Ева появилась на свет в 1999 году и имеет некоторые особенности в развитии. Впрочем, сама Лолита уверяет, что у ребенка нет диагноза аутизм, который ей приписывает «желтая» пресса, просто в свое время она родилась очень маленькой. Лолита всю жизнь борется за здоровье и социализацию дочери. Ей пришлось отправить ребенка учиться в Киев, чтобы девочка росла с мамой, а не с нянями. Певица не скрывала, что учеба дается Еве не легко, но в то же время не давала ей возможности отлынивать от занятий.

Из-за запрета на въезд в Украину Лолита не смогла присутствовать на выпускном вечере дочери, зато теперь она получит возможность навещать свою дочь-студентку всякий раз, когда у обеих будет на то желание.

Источник

Картина дня

наверх