На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Джигурда покинул Россию: "Путин мне не дал гражданства, а президент США - даст!"

Эпатажный артист Никита Джигурда в последнее время погряз в скандале с наследством миллионерши Людмилы Браташ. А сегодня он сообщил поклонникам, что уехал в США. Артист публикует снимки с Обамой и Хиллари Клинтон.

Картинки по запросу Джигурда покинул Россию

Никита Джигурда публикует в Твиттере фотографии, на которых он позирует с президентом США Бараком Обамой и кандидатом на предстоящих выборах Хиллари Клинтон. По снимками он сообщил: "Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян"..."Путин мне не дал граждАнства, а Президент США - даст! Здесь СвобОды постоЯнство и офигительный контрАст!" (опубликовано с поправкой на цензуру - прим.авт.)

Поклонники Никиты предположили, что ему пришлось улететь в США на время, пока не стихнет скандал с наследством Людмилы Браташ 

Источник

Картина дня

наверх