На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

13-летняя биологическая дочь Джоли и Питта Шайло официально стала Джоном

Картинки по запросу 13-летняя биологическая дочь Джоли и Питта Шайло официально стала ДжономКартинки по запросу 13-летняя биологическая дочь Джоли и Питта Шайло официально стала Джоном13-летняя биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло уже с 4 лет знала, что она мальчик. Она просила, чтобы ее назвали Питером, отказывалась носить женскую одежду и предпочитала короткие стрижки. Анджелина потакала капризам маленькой девочки.

В интервью Джоли говорила, что не собирается ломать психику своего ребёнка. Ходят слухи, что Шайло уже 2 года сидит на гормональной терапии, которую трансгендеры проходят перед операцией.

Однако операцию по смене пола она сможет сделать лишь достигнув совершеннолетия. Шайло стала принимать гормоны для того, чтобы не проходить через половое созревание девочки. Она этого не хочет.

Стало известно, что на днях ребенок Джоли и Питта сменила имя и теперь официально стала Джоном.Картинки по запросу 13-летняя биологическая дочь Джоли и Питта Шайло официально стала Джоном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх