На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

3 000 000 просмотров! Премьера нового музыкального клипа Ольги Бузовой на песню «Бери меня»

Картинки по запросу Ольга Бузова - Бери меня (Премьера клипа, 2018)

Получилось очень динамично!

Ольга Бузова – известная медийная личность, которая на сегодняшний день является одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Девушка очень уверенно показала себя в качестве телеведущей певицы и в сфере издательского дела.

Биография артистки берет свое начало в Санкт-Петербурге. Она родилась в 1986 году в семье военнослужащих. В детстве Ольга была очень развитым ребенком: навыки чтения и письма у нее появились уже в три года.

Такое раннее развитие побудило родителей отдать Ольгу в первый класс в 5 лет. Малышка отлично справлялась со всеми трудностями учебы, домой она приносила отличные оценки, а также легко смогла найти общий язык с одноклассниками.

В 2004 году Ольга Бузова стала одной из участниц набирающего популярность телепроекта «Дом-2». Здесь она строила отношения с парнями на протяжении 4 лет. При этом родители все время оказывали давление на девушку, требуя, чтобы Оля закончила ВУЗ.

Позже продюсеры предложили стать Бузовой ведущей, и она согласилась. Она также развивала писательские таланты, выпустив несколько книг. Кроме того, Ольга некоторое время занимала должность шеф-редактора журнала о телепроекте.

В 2011 году в СМИ появилась информация о романе с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Вскоре влюбленные перестали скрывать свои отношения, летом 2012 года Ольга вышла замуж за Дмитрия, взяв его фамилию.

В конце 2016 года супруги разошлись, при этом Ольга кардинально сменила имидж, став брюнеткой. Также она начала активно развиваться как певица. Каждая ее песня становится настоящим хитом, который занимает лидирующие позиции в чартах.

Сейчас Бузова собирает целые стадионы и ездит с концертами по всей стране. Клипы артистки всегда набирают большое число просмотров на YouTube. Мы предлагаем вам самим оценить потрясающий голос Ольги, посмотрев одну из последних ее видеоработ:

Источник

Картина дня

наверх