На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Все вранье!»: Михаил Пореченков разоблачил «Битву экстрасенсов»

Известный актер Михаил Пореченков разоблачил «Битву экстрасенсов», которую он вел в течение первых семи сезонов. «Все вранье!» — заявил он в эфире «Нашего радио». Слова актера вызвали бурю негодования как со стороны участников программы, так и со стороны ее нынешнего ведущего Марата Башарова.

«Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» — приводит слова Пореченкова телеканал «360».

Свое мнение по поводу заявления Пореченкова высказала финалистка третьего сезона, гадалка Виктория Железнова: «Видимо, у него был какой-то не очень удачный опыт общения с кем-то из участников. Во времена моего участия еще все было вообще просто замечательно».

Режиссер шестого—девятого сезона «Битвы экстрасенсов» Олег Чаурс так прокомментировал телеканалу «360» высказывание Пореченкова: «Не знаю, его дело. Я за ним ничего не замечал криминального, крамольного, никаких скандалов».

Вступился за создателей программы и ее участников соведущий Пореченкова в «Битве экстрасенсов» — психиатр-криминалист Михаил Виноградов. По его словам, когда актер вел программу, у него было иное мнение о способностях участников шоу. «Пореченков очень четко, ясно, красиво проявлял свое отношение к этому необычному явлению», — заявил «Национальной службе новостей» Виноградов.

Еще один финалист «Битвы экстрасенсов», Влад Кадони, высказался более резко: «Все это время он считал всех экстрасенсов актерами, и, видимо, его гложет то, что они играют гораздо лучше и профессиональнее, чем он».

По мнению колдуна, Пореченков просто «скучает по телеэфирам и пытается привлечь к себе внимание», передает «Федеральное агентство новостей».

Нынешний ведущий шоу Марат Башаров, отвечая Пореченкову, заметил, что ничего постановочного в программе нет:

«Я в свои 42 года научился отличать искреннюю радость, сожаление или горе людей от поддельной. Если кто-то считает, что это неправда — пускай считает».

Телешоу «Битва экстрасенсов» выходит на телеканале ТНТ с февраля 2007 года. Его главные герои — люди с экстрасенсорными способностями.

Источник

Картина дня

наверх