На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева разрешила встретить весну и совершила старый грех

Народная артистка России Алла Пугачева на празднике встречи весны закурила.

Алла Пугачева разрешила встретить весну и совершила старый грех

Более сорока лет самая известная советская певица вместе с близкими друзьями отмечает в первое воскресенье марта встречу весны. Сегодня, 5 марта, Примадонна устроила Праздник желтых цветов, как она его называет, у себя дома.

На своей странице в Instagram Пугачева выложила серию интересных «весенних» снимков. Вначале певица разместила фото огромного букета роз и мимоз, указав, что первые цветы ей подарили муж Максим Галкин и дети – двухлетние Гарри и Лиза.

пугачева1

Затем она опубликовала подарок от друга, дизайнера Бориса Краснова, - ее портрет с букетом желтых цветов.

пугачева1а

После этого Алла Борисовна поделилась снимком длинного праздничного стола, сервированного на 28 персон.

- Сейчас начнем. Где еда? Где друзья? - шуточно написала она.

пугачева2

Вскоре Пугачева разместила фото своего лица крупным планом. Поклонники отметили ее изможденный вид и тени на веках, которые придали лицу любимой певицы устрашающий вид.

- Весну разрешаю!!!!!!! - подписала этот снимок Алла Борисовна.

пугачева3

К вечеру звездные гости пришли. Примадонна показала их за тем самым столом. У Пугачевой и Галкина собрались Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Арман Давлетьяров, Юлия Проскурякова и другие известные персоны московской тусовки.

- Есть еда, есть друзья, есть весна. Ура!!!!!!! – написала хозяйка.

пугачева4

Завершил фотосессию снимок с участием уже самой Аллы Борисовны. Она настолько расслабилась, что сфотографировалась с сигаретой.

- Весну разрешили! - сообщила певица.

Известно, что с рождением двойняшек Пугачева рассталась с вредней привычкой. В прошлом году она призналась, что после более чем полувекового стажа курильщика ей это далось непросто.

- Батюшка заставил поцеловать крест и сказал, мол, бросай курить, - рассказала Пугачева. - Не заметила даже, как крест поцеловала - и всё, вопрос решенный, дымить бросила. Конечно, мне непросто сейчас. Я очень переживаю за ситуацию в мире. Бросила курить, всё обострено, по ночам не сплю… Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно...

Теперь понятно, что 66-летняя «сильная женщина», которая воспела свой плач у окна, всё же не смогла победить никотиновую зависимость. Церковь считает курение грехом, поскольку оно разрушает здоровье.

пугачева5

 

Источник

Картина дня

наверх