На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

#яНеБоюсьСказать: История Лолиты Милявской

 
Лайф публикует рассказ звезды, которая в школьном возрасте стала жертвой насилия.

Девушки и женщины, которые стали жертвами сексуального насилия, рассказывают свои истории на страничках в социальных сетях.

По мнению организаторов флэшмоба, женщины, пострадавшие от насилия, нуждаются в поддержке, а подобные акции позволят преодолеть страх и чувство опасности, часто преследующие жертв нападений.

Своей историей поделилась с Лайфом и певица Лолита Милявская. 

"Нет, у меня была история, что в десятом классе у меня была попытка изнасилования, но я настолько мужественно сражалась, что у меня из-под ногтей его эпидермис вынимали, — я ему лицо расцарапала так сильно, успела вырваться и убежала. Но это было очень давно. С тех пор на чёрный вход я не хожу. У меня был второй этаж, я решила, что на лифте я не поеду. И пошла… Главное, что ничего другого не случилось. В моей истории, слава богу, ничего не случилось. А для тех, у кого произошло, это очень болезненная тема".
 
— Лолита Милявская
 

Картина дня

наверх