На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова прокомментировала новость о романе с женатым олигархом

И посоветовала не пиариться на ее честном имени

Имя балерины Анастасии Волочковой снова оказалось замешано в не очень красивой истории. Супруга миллионера Надежда Попкова рассказала СМИ что у звезды якобы был роман с ее супругом и отцом двоих детей. Более того, заявила, что танцовщица отдыхала вместе с ее мужем в Крыму в их доме, пока она с детьми была в Москве.

Анастасия Волочкова молчать не стала и посоветовала не пиариться на ее добром и, что немаловажно, известном имени, которое она зарабатывала себе кропотливым трудом. «Просто . И просто #настоящая. Желающих пропиариться на имени, сотканном многолетним многочасовым ежедневным трудом-много! А вот создать собственное Имя или проект и получить не просто популярность, а признание-это заслуга!» — написала Волочкова на своей странице в Instagram.

Анастасию поддержали подписчики, которые всегда с чувством юмора комментируют записи балерины. «Вы молодец, Анастасия! не берите в голову негативные высказывания! Все это г-но, которое на вас здесь иногда проливается-от зависти людской, от бедности ума… Иногда от безысходности людям нужно сделать другим так же плохо, как им в данный момент! Мы же русский народ!» — прокомментировала одна из пользовательниц.

Как писали СМИ Надежда Попкова заявила, что с ее мужем Анастасию Волочкову познакомил общий друг из Санкт-Петербурга. О романе супруга, с которым она прожила в браке 13 лет, модель узнала от жены этого друга. Женщина также рассказала, что бизнесмен привозил балерину в их дома в Крыму и Москве, что она поняла по фотографиям в соцсетях.

На этом разоблачение танцовщицы не закончилась. Попкова заявила, что Волочкова регулярно знакомится с состоятельными мужчинами, от которых принимает дорогие подарки. По словам модели, балерина ведет распутный образ жизни и после каждого концерта употребляет алкоголь.

 

Источник

Картина дня

наверх