На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В сети жену Пескова обругали за выход в украинской вышиванке

Бывшая спортсменка, супруга пресс-секретаря России Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась фотографией, на которой заснята в национальном костюме Украины. Блондинка поздравила с днем рождения бизнесмена Сергея Колушева. 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram фигуристка Татьяна Навка поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. На снимке супруга Дмитрия Пескова заснята в национальном костюме Украины – вышиванке и фартуке, надетых на платье, и венке с желто-голубыми лентами. В таком же виде (правда, без вышиванок) предстали перед поклонниками фигуристки и ее подруги – телеведущая и бывшая фигуристка Анна Семенович и популярная актриса Алика Смехова (заодно отказавшаяся и от венка). "Поздравляем именинника !!!!" – коротко подписала фотографию Навка. 
 Многочисленные поклонники немедленно разделились на два лагеря: пока одни обсуждали острый вопрос российско-украинских отношений, другие пытались угадать, кем является именинник. По сообщению украинских "Вестей", речь идет о бизнесмене, владельце компании EVENTICA Communications Сергее Колушеве.

Отметим, что прибыль его фирмы, специализирующейся на организации услуг, связанных с разработкой и реализацией эффективных коммуникационных стратегий, оценивается в миллионы рублей. 
 К слову, на днях отметила день рождения сама Татьяна Навка. Известной спортсменке и жене пресс-секретаря российского президента исполнился 41 год. Встретила праздник Татьяна в далекой и жаркой Доминикане. Туда фигуристка уехала с маленькой дочкой Надеждой, но без супруга.

Однако он не оставил любимую жену без презента. Навка рассказала, что ей подарил супруг на день рождения. "Любовь, которую он мне дарит каждый день", – поведала журналистам Татьяна.

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились несколько лет назад на свадьбе друга. Роман начался не сразу: у Пескова была семья, и Татьяна, по ее словам, не хотела ее разрушать. Но чувства заглушить не удалось. В 2014-м у фигуристки и пресс-секретаря президента родилась дочь Надежда. А в следующем году пара связала себя узами брака. Торжественное событие состоялось 1 августа 2015 года в Сочи. Спортсменка призналась, что "чувствует себя самой счастливой невестой на свете".

 

Источник

Картина дня

наверх