На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новые подробности отношений Людмилы Путиной и ее мужа Артура Очеретного

Новые подробности отношений Людмилы Путиной и ее мужа Артура Очеретного

Новые подробности отношений Людмилы Путиной и ее мужа Артура Очеретного

Недавно в СМИ появилась информация о свадьбе бывшей первой лед страны 58-летней Людмилы Путиной с 38-летним Артуром Очеретным. В прессе стали появляться новые подробности жизни молодоженов. Впервые они появились вместе на публике в 2014 году на ежегодной церемонии вручения Горьковской литературной премии, а после их видели на отдыхе в Сочи.

Людмила Путина фото

Информация о бракосочетании появилась на сайте издания Собеседник, где была приведена выписка из Росреестра с изменившимися данными экс-супруги президента РФ. Согласно этим документам, владелицей квартиры в Петербурге, которая ранее принадлежала Людмиле Александровне Путиной, с августа прошлого года числится некая Людмила Очеретная, чьи данные полностью совпадают с данными бывшей первой леди страны.

Артур Очеретный фото

Интерес к паре разрастается как снежный ком – блогеры, журналисты и пользователи Сети, пытаются найти новые подробности личной жизни супругов, изучая их страницы в социальных сетях. Это единственный доступный способ узнать больше о связи между Артуром и Людмилой, ведь сами они никаких комментариев по не делают. Благодаря социальным сетям удалось выяснить, что Очеретный увлекается литературой и спортом.

 

Источник

Картина дня

наверх