На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Внучка Алисы Фрейндлих тихонько вышла замуж

Анна Тарасова встречалась со своим женихом долгое время, но отказывалась выходить замуж без благословения своей бабушки. На днях радостное событие в семье актеров все же произошло.

Внучка Алисы Фрейндлих тихонько вышла замуж

С Алексеем Мышинским молодая актриса встречалась уже несколько лет. И только на этой неделе стало известно, что пара все-таки тихонько оформила свои отношения в небольшом ЗАГСе на окраине Санкт-Петербурга. На регистрации невеста появилась в летнем голубом платье, а процедура заняла всего десять минут. На церемонию были приглашены только самые близкие. Но Алисы Фрейндлих среди гостей не было. Анна уверяет, что бабушка просто решила не привлекать излишнее внимание прессы и поздравила молодоженов по телефону. Актриса говорит, что отказывалась бы вступить брак без благословения Фрейндлих: «Я никогда не знакомила бабушку со своими молодыми людьми. Это случается только тогда, когда мне делают предложение руки и сердца" – признается она.

В своем Инстаграме Анна рассказала, что пышное празднование все же состоится, и она отсчитывает часы до этого момента. Поклонники поздравили бабушку и внучку с важным событием и пожелали молодым людям счастья в браке.

Картинки по запросу фрейндлих свадьба внучка

Картинки по запросу фрейндлих свадьба внучка

Картинки по запросу фрейндлих свадьба внучка

Картинки по запросу фрейндлих свадьба внучка

источник

...

Картина дня

наверх