На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что говорят друзья и близкие о гибели Олега Яковлева

На песнях группы «Иванушки International» выросло не одно поколение. И пусть сейчас они не такие популярные, как раньше, всегда казалось, что парней ждет впереди прекрасная долгая жизнь. К сожалению, судьба-злодейка распорядилась иначе. Как говорят, смерть забирает лучших из нас...

Известие о гибели Олега Яковлева грянуло как гром среди ясного неба. Это казалось каким-то недоразумением, ведь певцу было только 47 лет...

Гражданская жена Яковлева, Александра Куцевол, первой написала в своем Инстаграме страшную новость: «Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья... Как же я теперь без тебя? Лети, Олег! Я всегда с тобой...»

Олег был доставлен в реанимацию с двухсторонней пневмонией. Ситуация была настолько тяжелой, что его пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, все усилия врачей оказались напрасными...

Вот что говорил о болезни Олега его бывший коллега по «Иванушкам», Кирилл Андреев: «Мы вместе снимали новый клип и записывали песню, и я не знал, что у него какие-то проблемы. Но всегда в шутку говорил ему: “Олег, кури меньше сигарет”.

Я всегда был готов его поддержать в плане здорового образа жизни. Еще полтора месяца назад он был полон сил. А вчера я узнал, что он уже неделю лежит в реанимации. Это был шок...»

У себя на страничке Кирилл написал следующее: «Сегодня не стало моего Друга. Мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик вместе. Скорблю... Олежка, дорогой мой, царствия тебе небесного».

А вот как отреагировал на печальную новость еще один «Иванушка», Андрей Григорьев-Аполлонов: «Умер Олег Яковлев. Мой Яша... Наш “маленький” Олежка... Лети, Снегирёк, твой голос и песни в нашем сердце навсегда...»

Хотя Олег Яковлев в 2013 году официально покинул группу «Иванушки International», в нашей памяти он навсегда останется исполнителем «Тополиного пуха» и других хитов. Светлая память, Олежка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх