На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вымогатель пришел к вдове, когда ее мужу не исполнилось 40 дней после его смерти

Ядвига Поплавская, супруга артиста Александра Тихановича, страдает от угроз со стороны продюсера, требующего отдать 25 тысяч долларов. Из-за негатива и коллапса женщина захотела «зарыться в могилу» к супругу.
По словам Ядвиги Поплавской, продюсер, писавший с ее мужем песни, теперь требует выплатить ему 25 тысяч долларов. Также мужчина грозиться подать в суд на женщину. Исполнительница теперь должна заплатить за то, что якобы незаконно поет его композиции. «Настолько меня задавил и запугал, что уже сил нет терпеть», - заявила в интервью артистка. Вымогатель пришел к вдове, когда ее мужу не исполнилось 40 дней после его смерти.

Ядвига Поплавская надеется, что продюсер вскоре оставит ее в покое и обретет «здравый смысл». Мужчина якобы пришел в дом, чтобы сообщить о долге, а не соболезновать вдове певца. Ханок наложил запрет на исполнение композиций под названиями «Я у бабушки живу», «Малиновка», «Счастливый случай» и «Вы шумiце, бярозы».

Источник

Картина дня

наверх