На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему снова разрешили Макаревича

Андрей Макаревич

Журналист  Владимир Кара-Мурза о появлении Макаревича на «Первом канале» и новом «Тихом Доне» Урсуляка.

"Был очень удивлен, увидев на «Первом канале» запрещенного Андрея Макаревича. Его пригласили выступить в музыкальной паузе программы «Что? Где? Когда?»

Сначала было подумал: показывают какую-то старую передачу. Оказалось – нет, прямой эфир.

Никаких заявлений Макаревич не сделал – только спел, но само его появление на телевидении дорогого стоит.

Макаревич в программе «Что? Где? Когда?»

Почему его разрешили? Может, подумали, что ночью, когда играют знатоки, его никто не увидит. А может, начинается потихоньку оттепель...

Еще одно ее свидетельство – информация о том, что на пресс-конференцию к Дмитрию Медведеву (пройдет 9 декабря) могут позвать канал РБК-ТВ... 

Генпродюсером НТВ стал Тимур Вайнштейн – выходец из КВН, продюсер шоу «Один в один!», сериала «Солдаты», фильма «Пепел» с Мироновым и Машковым.

Он, видимо, должен прочистить «конюшни Кулистикова». Искренне желаю удачи.

Канал с приходом нового руководства стал меняться в лучшую сторону: показали фильм про Березовского, новости стали нормальными (ведущие ушли от напыщенности, которая была свойственна Пивоварову).

Так что будет жить НТВ!

Только я бы посоветовал взять для названия другие буквы, чтобы избавиться от репутации, заработанной прежним руководством.

 «Тихий Дон» ни потрясений, ни разочарований у меня не вызвал. Хороший, добротный фильм.

Просто у режиссера, видимо, была проблема с артистами. Не может же Маковецкий играть все роли... На остальные приходится брать тех, кто подрос.

В этом, наверное, и есть проблема сериала – не удалось подыскать исполнителей ролей адекватного уровня.

Владимир Кара-Мурза

Источник

Картина дня

наверх