На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот что случилось с Анной Цукановой после окончания съемок в «Ералаше»!

Около 20 лет назад маленькая девочка Аня Цуканова прошла кастинг на эпизодическую роль в дипломной работе молодого режиссера Александра Котта. Тогда девочке было всего 8 лет. Кто бы мог подумать, что годы спустя этот самый мужчина станет ее мужем?

Но до этого было еще долго… Потом в жизни девочки появился «Ералаш». Аня с мамой попали на киностудию, где девочку привлекла яркая вывеска. Она уговорила маму зайти и они сразу же столкнулись с самим Борисом Грачевским. Удивительно, но девочка вовсе не начала тушеваться, а сама заговорила с ним.

Нет, в тот же день девочка не получила свою первую роль в «Ералаше». Тогда только записали их номер. А вот через месяц им перезвонили и Аня началась сниматься. Сначала в эпизоде, потом она заработала свой первый крупный план. Ну а позже стала регулярно появляться в знаменитом детском киножурнале.

А дальше, как говорится, понеслось. Девочка начала сниматься в фильмах и сериалах. Окончательно она решила стать актрисой после роли в сериале «Курсанты». Как раз тогда девушка и обратилась за советом к Александру Котту, который был для нее авторитетом.

Позже Анна вспоминала, что сама призналась будущему мужу в любви и даже сказала, что у них обязательно будет семья и ребенок. «Это тебе только кажется, что ты меня любишь!» — сказал тогда Котт. С того дня девушка начала доказывать мужчине, что он ошибается.

Теперь она уже не просто Анна Цуканова, а Анна Цуканова-Котт. Семья воспитывает замечательного парнишку, которого зовут Михаил. Мальчик весьма схож с мамой, он такой же милый и харизматичный.

Гордый отец также говорит, что его сын похож на маму. «Он такой же хитренький. Вот когда другие дети чего-то хотят, они плачут, а наш улыбается, и ему попросту нельзя отказать. Однажды он поделился со мной секретом, что для получения шоколадки достаточно сказать: „Мамочка, я тебя люблю” и улыбнуться», — вспоминает Александр.

А недавно Анна приняла участие в съемках для бренда Peuterey. Снимки получились очень даже сексуальными. Анна смогла открыться совершенно с другой стороны…

Шикарные фотографии. Лично мне очень нравятся!

Кажется, в жизни этой актрисы всё сложилось именно так, как она хотела. Остается пожелать, чтобы дальнейшие события развивались в том же духе…

Источник

Картина дня

наверх