На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вера Брежнева: "Мои ножки будут красивее, чем у курочки на праздничном столе"

Вера Брежнева раздвигает ноги

Брежнева демонстрирует поклонникам, как сделать свои ножки идеальными и привести себя в форму перед новогодними праздниками.

Вера Брежнева уже давно ведет блог vbdiary, в котором рассказывает о том, как питается, и какие упражнения входят в ее программу тренировок. Накануне новогодних праздников певица сама занимается спортом и советует другим следовать ее примеру.

Вера Брежнева:  Мои ножки будут красивее, чем у курочки на праздничном столе

-"Мама Вера много работает и очень занята. Но если у нее есть час времени - она идет заниматься спортом. Но думает в это время не только о себе. Сняли для вас еще один сет "Резиночка", - рассказывает Вера. - Ее можно купить в любом спортивном магазине. Не дорого. Привязать к ножке дивана (стола, батареи и т.д.), каждое упражнение - 10-12 раз. На каждую ногу. Если шаги в сторону, то по 10-12 шагов в каждую сторону. Делаю так: одно упражнение на обе ноги, второе - на обе, третье - в обе стороны. Это один подход. Минута, перерыв и следующий подход. Всего 3 подхода. Занимает 15 минут времени. Через день. Зато на новогодние праздники у меня будут ножки красивее, чем у курочки на праздничном столе.

При этом Брежнева всегда напоминает, что не хочет быть бодибилдером и работает над красивым, выносливым, женственным и рельефным телом.

 

Картина дня

наверх