На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

СМИ предоставили фото, подтверждающее развод Собчак и Виторгана

Ксения Собчак предоставила журналистам повод для сомнений в том, что она все еще состоит в браке.

Тема возможного развода телеведущей Ксении Собчак с мужем и отцом ее ребенка актером Максимом Виторганом активно муссируется последние несколько недель.

Во-первых, телеведущая стала появляться на мероприятиях с режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, расстался со своей женой Дарьей Мороз именно из-за Собчак.

Есть снимки того, как пара миловалась прямо в холле столичного кинотеатра на премьере фильма "Дом, который построил Джек".

Также в Instagram Ксении и Максима Виторгана перестали появляться совместные снимки, к тому же блондинка уже долгое время не надевает обручальное кольцо, с которым не расставалась даже ради самых экстравагантных кадров.

"А где кольцо?", "Все-таки развелись", "А Виторган знает, что она кольцо не носит? Или он тоже не носит?" - интересуются поклонники.

Недавно  Максим Виторган подогрел слухи о расставании с Собчак фотографией в компании полуголых моделей.

Ксения Собчак мгновенно отреагировала на нападки журналистов: "У своего близкого человека я давно переняла одно правило: никогда не воспринимать всерьёз передачу слов третьего лица. Более того,мой вам совет, когда ваш друг говорит вам: «А ты знаешь что о тебе сказала НН? Она назвала тебя земляным червяком!»-знайте ,что этот человек не друг вам..
Хотите что-то узнать или выяснить-спрашивайте всегда напрямую. И если человек соврет,пусть это будет на его совести"

Максим Виторган ответил резче: "Что вы люди такие злые?!! Зачем гадости писать?! Все смотрю такие красивые..идеальные!! Кто Вам Всем дает право оскорблять ?! Давайте я к каждому кто пишет гадость зайду на страницу и напишу пару ласковых(просто мне так захотелось!) займитесь собой и своей жизнью , и в чужую не лезьте!!!!!"

Картина дня

наверх