На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Битва титанов: Михалков -Собчак

Ксения Собчак призвала российского режиссера Никиту Михалкова вернуть Оскар, раз уж он требует от Андрея Макаревича отдать государственные награды.

Ксения Собчак обратилась к режиссеру Никите Михалкову, который неоднократно высказывался в поддержку действий Владимира Путина, на своей странице в блоге snob.ru.

Михалков в одном из своих выступлений на телевидении призвал Андрея Макаревича отказаться от государственных наград, если уж он не поддерживает действия Путина в Украине.

"Вы призываете Макаревича отдать его награды, полученные в России. Никита Сергеевич, я призываю вас быть последовательным. Верните вашего Оскара мерзким американцам, которые "бомбят Ирак и Ливию" и "терзают" руководителей других стран! Вы же их не уважаете? А заодно и "гейропе" верните призы из Испании, Франции, Италии, в ответ на их санкции", – написала Ксения Собчак.

Кроме того, Ксения предложила Михалкову вернуть и награды от советской власти. "Определитесь, каких именно людей из правительств России и СССР вы уважаете, а каким готовы вернуть награды. Вы были обласканы вниманием любой власти. От ельцинских, конечно же, откажетесь? Оставите только путинские? Покажите Макаревичу пример последовательности и принципиальности!" – призвала Собчак Михалкова.

Картина дня

наверх