На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ченнинг Татум опубликовал фото голой спящей жены

Ченнинг Татум

Голливудская звезда Ченнинг Татум опубликовал снимок голой супруги актрисы Дженны Дуан. Американский актер Ченнинг Татум решил поделиться деталями личной жизни со всем миром. Актер, который с 2009 года женат на Дженне Татум, опубликовал фото своей полностью обнаженной супруги. Спящая на семейном ложе актриса выглядит очень сексуально.

«Время сна – лучшее время», – подписал снимок актер. голая Дженна Дуан Татум и Дуан – одна из самых сексуальных пар Голливуда. Супруги не раз намекали журналистам, что у них очень насыщенная и разнообразная интимная жизнь. «Мы наслаждаемся друг другом», – сказала в одном из интервью Дженна. За несколько часов публикация Ченнинга собрала рекордное количество лайков и комментариев. Поклонники пары пришли в восторг от столь смелого жеста актера. Однако и его жена не уступает ему в публичных откровениях

В одном из последних интервью журналу Cosmopolitan Дженна призналась, что у них с мужем прекрасная сексуальная жизнь. «Я всегда была очень чувственной женщиной. У нас с мужем действительно счастливая и здоровая интимная жизнь», - рассказала знаменитость. Супруги познакомились в 2006 году во время съемок фильма «Шаг вперед» и после этого не расставались. Спустя три года они официально узаконили свои отношения.

А в 2012 году у них родилась очаровательная дочь, которую они назвали Эверли. Позже актеры признались, что не собираются останавливаться на достигнутом и планируют расширить свою семью.

голая Дженна Дуан

Источник

Картина дня

наверх