На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Воскресший» в «Сватах» Васильев смутил пользователей

Татьяна Кравченко поделилась снимком знаменитой веселой семьи на съемках сериала.

Зрители решили, что дедушка Юра может вернуться в новом сезоне.

Актриса Татьяна Кравченко опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором запечатлены главные актеры сериала «Сваты» и основная съемочная бригада.

«Самый дружный коллектив», - подписала актриса.

Картинки по запросу vacation

Сериал пользуется широкой популярностью и огромной любовью у жителей стран СНГ. Известно, что сейчас идут съемки седьмого сезона комедийного сериала, который продолжит приключения семей Будько, Ковалевых и Берковичей.

Однако пользователей смутил тот факт, что на снимке изображен Анатолий Васильев, герой которого после третьего сезона якобы скончался от сердечного приступа. Как стало известно, Васильев отказался принимать участие в съемках из-за конфликта с Добронравовым, из-за чего создателям пришлось срочно переписывать сценарий.

Пользователи активно начали строить догадки, что же хотела сказать этим Татьяна Кравченко.

«Он оживет?», - некоторые предположили, что чудным образом воскресший Анатолий Васильев одумался и примет участие в съемках, правда непонятно, как и в роли кого. Новый сезон будет состоять из 16 эпизодов, планировалось, что он выйдет на телеэкраны этим летом, однако «Госкино» Украины отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала, из-за чего съемки отложили, а выход «Сватов» перенесли на неопределенный срок.

Источник

Картина дня

наверх