На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Панин покидает Россию

Популярный артист, известный баламут и хулиган Алексей Панин сегодня станет гостем радио "КП". Фото из инстаграма Алексея Панина

Сегодня актер раскрывает тайну своего отъезда .

На прошлой неделе знаменитый артист сделал сенсационное заявление, что в конце лета намерен уехать жить в Гоа без обратного билета. Мол, оставляю кино и театр, уезжаю из России в Индию.

Почему Панин принял такое решение, чем артист будет заниматься в Индии? 

"Я в этой жизни уже всем  был. У меня в этой жизни была слава, ну, в кавычках: слава была у Александра Македонского. Я знаю, что такое популярность, что такое дома на Новой Риге, на Рублевке. У меня были машины. У меня все это было! А той жизни у меня еще не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы все бросить и уехать. Вот я все бросил и уезжаю!"- сказал актер.

По словам Панина, он готов навсегда оставить Россию – чему сам себе завидует.

"Если мне там не понравится, если я пойму, что мне срочно нужно назад, я вернусь. А если понравится, я останусь. Я больше ничего не загадываю. Я живу, как хочу! Я свободен! Я сам себе завидую", - подытожил он.

Картина дня

наверх