На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова подлила масла в огонь...

Картинки по запросу Волочкова подлила масла в огонь...

Накануне, Анастасия Волочкова позавидовала красоте обнаженной Регины Тодоренко и решила сама сделать, что-то не менее эротическое.
В поддержку своего нового альбома певица и телеведущая Регина Тодоренко распространила очень красивое фото, где она обнаженная лежит на крыше автобуса. Это фото увидела Настя Волочкова и её весьма задело, что все кто это видит оставляет исключительно положительные комментарии, а вот её знаменитые шпагаты на крышах авто лишь критику.

В ответ на это, Волочкова разместила эти фотографии со своими комментариями, написав: «Когда нечего прикрывать.. Когда я в купальнике - это вызывает столько кривотолков, а как вам, когда без него? Но это уже не я (я не знаю, кто это внизу..)».
Понятно, что Настя прекрасно знает кто внизу, иначе зачем это вообще обсуждать? В сети миллионы фотографий обнаженных девушек лежащих на автобусах, трамваях, самолетах и прочих транспортных средствах, но никто и не думает сравнивать себя с ними.
Но, Настю это задело за живое, и она решила подлить масла в огонь, разместив ролик, где она в коротком, белом и очень-очень облегающем платье, что-то  там рассказывает о доме, русской зиме и так далее. При этом её обнаженная грудь настолько отчетливо проступает сквозь тонкую материю, что создается ощущение, что она голая.
Стоит добавить, что яркости этому видео добавили красные сапоги и «сексуальная» походка Анастасии. Смотрите сами…

 

Источник

Картина дня

наверх