На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шаляпин и Калашникова бросили ребенка

В марте 2015 года модель Анна Калашникова родила певцу Прохору Шаляпину сына Даниила.

Однако, как оказалось, новоиспеченные родители совсем не были готовы к появлению малыша. Поэтому буквально через несколько месяцев после родов Анна вышла на работу, а Прохор чуть ли не сразу уехал на гастроли и продолжает активно гастролировать по сегодняшний день.

Анна отдыхает на Лазурном Берегу

Свое нежелание сидеть с ребенком Калашникова и Прохор Шаляпин объясняют необходимостью зарабатывать деньги, чтобы достойно содержать сына. Правда, даже свободные от работы дни «супруги» предпочитают проводить без своего маленького Дани. При первой же возможности Шаляпин и Калашникова укатили отдыхать на море, притом каждый по отдельности. Молодая мамочка нежилась под лучами южного солнца на Лазурном берегу во Франции, а певец развлекался в Крыму с подругой детства.

- Даня с бабушкой, моей мамой, - тяжело вздыхая, говорит модель. – Но мне так не хватает сыночка. Хотя надо же когда-то отдыхать! Разлука только усилит радость встречи. Да и ребенку нужна молодая, здоровая и красивая мама.

Прохор проводит время в обществе Лены Лениной

Редакция сайта напоминает читателям, что до года у малыша формируется «базовое доверие к миру». Притом дети, получившие в этом возрасте достаточно родительского внимания и любви, вырастают более самостоятельными. Да и вообще, психологи считают, что ребенка до 1,5 лет мать не должна оставлять надолго.

Прохор и Анна на премьере фильма "Конец прекрасной эпохи"


Источник

 


Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/75692.html

Картина дня

наверх