На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Красноярская компания одела девушек в откровенные бикини из синей изоленты по случаю 23 февраля

Картинки по запросу голые модели в изоленте,

Красноярская компания ProTok подготовила необычный подарок мужчинам ко Дню защитника Отечества. Организация сделала откровенную фотосессию, в которой приняли участие голые модели в изоленте, сообщает "Комсомольская правда".

"Знаменитая синяя изолента словно бы олицетворяет брутальность, рукастость и мужественность. К тому же она символизирует энергию. А мы как раз занимаемся производством электрооборудования", - отметила пиар-менеджер компании Анна Кульга.

По ее словам, изначально в фотосессии должны были принять участие вовсе не красноярские модели, а сотрудницы компании ProTok. Однако в итоге все поняли, что после такого поступка клиенты перестанут относиться к ним серьезно, решив вместо этого привлечь профессионалок.

Правильное решение! Ибо не все сотрудницы одинаково полезны...
Чтобы скрыть пикантные части тела моделей, создатели фотосессии обклеили девушек изолентой. "И получилось, как хотели – на грани. И мужчинам интересно, и не слишком вызывающе. Нормы приличия соблюдены – мы же серьезная компания", - заявила пиар-менеджер.

Картина дня

наверх