На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самый оригинальный райдер у Лолиты Милявской

У Лолиты Милявской оказался самый оригинальный райдер

Новомодное слово «райдер» появилось в отечественном шоу-бизнесе относительно недавно.

Во всяком случае, в советские времена артисты обходились тем, что предусматривалось действующими нормативами, а если были какие-то дополнительные пожелания, то озвучивались они негласно.

Теперь же каждый уважающий себя артист перед тем, как заключить контракт с принимающей стороной, отправляет им райдер.

Кроме стандартного перечня того, что должно обеспечить комфорт звезде (кондиционер, бутерброды, минеральная вода), некоторые звёзды имеют некоторые дополнительные требования.

Так, Дима Билан не привык летать рано (во всяком случае, не раньше 10 часов утра) и просит убрать из его номера и меню любой алкоголь, в том числе и пиво.

Музыканты группы «Би-2» наоборот, включили в свой райдер разнообразные спиртные напитки: на завтрак — бутылка французского коньяка, на обед —бутылка красного вина и 250 г. коньяка, на ужин — бутылка коньяка и бутылка водки.

Скандальный «Ленинград» также составил алкогольный райдер, куда вошло 2 литра шведской водки, 4 бутылки 0,75 шотландского виски, 10 бутылок красного вина, 10 бутылок пива, 5 бутылок белого вина и 12 банок энергетиков. Не удивительно, что на выступлениях команды происходят невероятные вещи

Группа «Дискотека Авария» требует от приглашающей стороны живого петуха для одного номера. При этом коллектив группы обещает, что птица не пострадает.

Дмитрий Маликов имеет достаточно скромный райдер, но просит, чтобы водитель был молчаливым интеллигентом.

Самый неожиданный райдер у Лолиты Милявской: в перечне требований певица указала, что её должна сопровождать «Ока» с мигалками.

Оказывается, таким образом артистка проверяет, читают ли вообще организаторы её райдер. 

 

Источник

Картина дня

наверх