На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Седокова решила изменить имидж!

Популярная исполнительница, экс-участница девичьего трио "ВИА Гра" Анна Седокова решила изменить имидж. Певица поделилась с подписчиками своей странички в Instagram новой фотографией, на которой позирует в обновленном виде.

Фото: dni.ru

Анна Седокова, как и любая женщина в разгар весны, захотела глобальных перемен и, как это водится, начала с собственной прически. Популярная исполнительница решила обрезать свои длинные волосы. На официальной страничке в социальной сети Instagram Седокова опубликовала фотографию новой себя. "Есть новость. Я подстриглась, покрасилась и изменилась. Надоели длинные волосы", – подписала снимок исполнительница. На фотографии Анна Седокова позирует с прямыми волосами чуть ниже плеч, покрашенными в нынче модной стилистике "омбре". 

Многочисленные поклонники артистки тут же отреагировали на изменения во внешности своей любимицы. Кому-то перемены в Анне понравились, кому-то – нет. Нашлись те, кто предположил, что Седокова решила измениться не просто так. Дескать, это значит, что в личной жизни певицы наступили приятные перемены. Сама Анна не скрывает, что сейчас счастлива в любви. В подписи к одной из своих фотографий, опубликованной там же в Instagram, она объяснила, что выложила ее не полностью потому, что "любимый плохо вышел". 

Напомним, что в феврале 2013 года брак Максима Чернявского и экс-солистки "ВИА Гры" Анны Седоковой распался. Это произошло после того, как популярная исполнительница узнала, что ее муж проводит время с экс-участницей группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой. Страшная правда открылась благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена, пишет "Дни.ру". 

В первый раз Анна Седокова вышла замуж в 2004 году. Ее избранником был белорусский футболист Валентин Белькевич. Брак продлился два года. От этих отношений у Седоковой подрастает дочь Алина. В браке с Чернявским певица родила дочь Монику.

Картина дня

наверх