На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Фадеев дал Настасье Самбурской три дня на публичные извинения за клевету

Максим Фадеев дал Настасье Самбурской три дня на публичные извинения за клевету.


Заявление Максима Фадеева на пресс-завтраке премии "Муз-ТВ" о том, что в номинации "Прорыв года" он будет голосовать за Бузову, а не за Самбурскую, вызвал гнев последней. "Она искренняя", — пояснил тогда свою позицию композитор. В ответ на это Настасья обвинила продюсера в банальной мести, публично назвав его гнилым человеком.


После публичной перепалки Максим Фадеев принял решение не разжигать конфликт и дать Самбурской возможность публично извиниться. На это продюсер дал актрисе три дня.
— Продюсерский центр Максима Фадеева обращается к Настасье Самбурской с предложением публично извиниться за публичные же оскорбления Максима Фадеева и других представителей команды, опубликованные вчера, а также за ложь и срыв съёмок, — заявили Лайфу в ПЦ продюсера. — Официальных извинений мы ждём в течение трёх дней. И в случае их отсутствия вынуждены будем опубликовать все неприятные подробности нашего неудавшегося сотрудничества от первого лица. Как говорит Максим Фадеев: "Каждому человеку нужно дать шанс в осознании собственных ошибок".

Источник

Картина дня

наверх