На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наша обожаемая Волочкова добавила перчинку в свои фотоотчеты

Анастасия Волочкова опубликовала «обнаженные» фотовоспоминания с отдыха на Мальдивах

Звезда балета в очередной раз вызвала волну обсуждения откровенными снимками в соцсетях.

Балерина Анастасия Волочкова погрузилась в счастливые воспоминания об отдыхе на Мальдивах: именно там была сделана ее первая «обнаженная» фотосессия, которую долго обсуждали поклонники и хейтеры артистки. Тем временем знаменитая блондинка решила добавить перчинку в свои фотоотчеты о гастролях в Краснодаре и опубликовала откровенное фото с отдыха, на котором она прикрывает пикантные места только балетной пачкой и пуантами.

- Вспоминая Мальдивы…. – коротко прокомментировала фото Анастасия.

Фолловеры немедленно бросились обсуждать снимок, и, как обычно, мнения разделились: одни заявили, что балерина чудо как хороша, а вторые упрекнули ее в безвкусице и желании попиариться.

«Это уже что-то с головой…», «А вот можно еще палочками для суши прикрыться», «Престарелая сексопатка, позор!», «Настя, милая, но вот именно это некрасиво! Неужели вы не видите сами?» - вот, пожалуй, самые мягкие комментарии от критиков.

Один из подписчиков обвинил Волочкову в том, что она публикует фото из церкви и позиционирует себя как верующего человека, а потом показывает свое тело всей стране.

Буквально за час до «голого» фото балерина выложила снимок, где она находится в храме.

- Молились сегодня о Краснодарском крае с благодарностью за добро. Быть добру! Краснодарский край! Я с вами! - написала популярная блондинка.

Сама же Анастасия, кажется, наслаждается эффектом, которые производят ее откровенные фото, а всем недоброжелателям регулярно отвечает в духе «не нравится – не смотрите».

волочкова 2Волочкова 3

Недавно бывшая солистка Большого театра села на свой знаменитый шпагат на стульях возле своего дома. Прелести балерины прикрывали лишь розовые трусики и плюшевый медведь.

 

Источник

Картина дня

наверх