На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ирина Аллегрова уже не скрывает, что отправилась жить в Италию

Картинки по запросу Ирина Аллегрова италия

Летом стало известно, что музыканты, работавшие вместе с российской певицей Ириной Аллегровой, остались без работы. 65-летняя знаменитость заявила о роспуске своего коллектива. И исчезла с небосклона шоу-бизнеса.

Стало известно, что Ирина Аллегрова закончила гастрольную деятельность и в Москве ее стали видеть все реже. Выяснилось, что императрица российской эстрады, в отличие от Аллы Пугачевой, не желает больше быть знаковой фигурой в шоу-бизнесе. Она даже с коллегами общается с неохотой. А последние месяцы постоянно живет в своем доме в Италии.

"Прекрасно себя чувствую… Посмотрела много фильмов, мне очень понравилось, мне надо было отдохнуть вот так, без работы. Работа, конечно, приносит удовольствие большое, это счастье, но все, что вокруг: дороги, переезды, гостиницы, чужие постели, ну, хотелось отдохнуть", - цитирует ее НТВ. Она добавила, что чувствует себя молодой, потому что ненавидит сплетни и никогда никому не завидовала.

Известно, что Ирина Аллегрова еще несколько лет назад купила дом в Тоскане. Ее покой оберегает дочь Лала. Она просит мать никому не рассказывать про свое теперешнее место жительства.

Как выяснили журналисты, после продажи квартиры в Майами народная артистка купила поместье в престижном поселке Форте-дей-Марми. Здесь живет много русских. Из семи тысяч домов в поселке 2,5 тысячи принадлежит россиянам.

дом ирины аллегровой в италии фото

дом ирины аллегровой в италии фото

дом ирины аллегровой в италии фото

дом ирины аллегровой в италии фото

дом ирины аллегровой в италии фото

Источник

Картина дня

наверх