На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бил и заставлял пить кипяток: Анфиса Чехова рассказала о детстве и непростых отношениях с отцом

Какое-то время Анфиса Чехова пропала с поля зрения общественности. Все наблюдали за ее счастливыми снимками в социальных сетях и думали, что у телеведущей все хорошо. Но вся правда о ее жизни раскрылась только сейчас.

Чехову дважды предали близкие люди…

Чехова и Гурам Баблишвили тайно поженились несколько лет назад, хотя встречались с 2009 года.

Супруги развелись полгода назад, хотя до последнего скрывали это. В сети все это время появлялись фотографии счастливой семьи. Но только сейчас телеведущая решила рассказать всю правду о своей жизни в программе “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой.

Мало кто знает, но Чехова начинала свою карьеру вовсе не на телевидении! Она была солисткой группы “Безумные светлячки”, вскоре пышные формы девушки заметили и ее пригласили на роль ведущей в программу “Секс с Анфисой Чеховой”.

Там она предстала перед всей страной женщиной, которая знает об ЭТОМ все. На самом деле, на тот момент Анфиса была невинной девушкой.

Жизнь с отцом Александром Корчуновым Чехова вспоминает как страшный сон. Ее папа оказался тираном, который превратил жизнь своей семьи в настоящий ад. Вместе с мамой они сбегали из дома подальше от него.

Когда Анфисе было три года, отец побрил ее наголо, просто посчитав, что девочке мешают уже отросшие, красивые волосы. Чехова призналась, что он заставлял ее пить кипяток, считая это очень полезным!

Через 8 лет ужасного брака отец однажды сказал, что полюбил другую женщину. Несмотря на всю боль, что он причинил семье, мать Анфисы не ожидала такого удара со стороны мужа. Мама телеведущей очень переживала развод.

А дочь так ненавидела отца, что полностью изменила имя и фамилию. Ее назвали в честь отца Александрой. Телеведущая призналась, что когда она стала Анфисой Чеховой, ее жизнь сразу изменилась в лучшую сторону.

Отец вспомнил о родной дочери только когда она стала знаменитой. Тогда Анфиса отказалась с ним общаться, настолько сильна была ее обида на него. Только несколько лет назад она решила наладить с папой отношения.

Чехова предложила ему забыть прошлое, познакомила со своей семьей, но общение с ним так и не сложилось. Более того, отец в очередной раз ударил родную дочь в спину, облив грязью в одном из интервью. Он заявил, что стыдится такой дочери, ведь она совершенно ему не помогает.

Александр Корчунов заявил, что оставил дочери и ее матери квартиру, а теперь требует ее назад. Но жилье, которое он якобы им подарил, является муниципальным и юридически мужчина никакого отношения к нему не имеет. Хотя мама Анфисы призналась, что ее бывший муж до сих прописан в той самой квартире.

«Неожиданно для всех Александр Иванович решил побороться за маленькую квартиру, которую оставил дочери и жене, – сообщила Екатерина Гордон СтарХиту. – Сейчас я занимаюсь этим делом».

Анфиса Чехова откровенно рассказала о своей личной жизни с мужем Гурамом Баблишвили. Их тайная свадьба прошла на Сейшелах уже после рождения общего сына Соломона. Но в браке они прожили всего два года.

Анфиса призналась, что они отдалились друг от друга. Семья Гурама переехала на родину в Грузию и он потянулся следом. Сейчас он хочет переехать туда насовсем.

Гурам не собирается бросать сына, он каждое лето забирает мальчика в Грузию, где они проводят несколько месяцев. Анфиса признается, что с мужем они расстались друзьями. Для самой Анфисы стало настоящим шоком, когда ее муж признался в студии Леры Кудрявцевой, что изменял своей жене. Мужчина объяснил это мужской сущностью, с которой он ничего поделать не может.

Чехова признается, что Гурам прекрасный отец и постоянно проводит время с сыном.

Для многих Анфиса Чехова представлялась как развязная девица, искушенная в сексе, но это оказалось совсем не так. Она скромная, ранимая женщина, которой выпала довольно нелегкая судьба.

А для вас телеведущая открылась с другой стороны?

Источник

Картина дня

наверх