На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ольга Картункова еще больше похорошела и впервые показала красавицу-дочь

В своем Инстаграме Ольга Картункова сейчас ведет активную деятельность. По всему видно – энергии у нее хоть отбавляй!

Она много рассказывает о работе, интересных проектах, делится с подписчиками мыслями и изредка касается темы своего похудения.

Сплю !Просыпаюсь ! Еду на работу ! Пишу детям смс ! Слушаю музыку ! Каждое утро кормлю голубей! Встречаю коллег по работе! Работаю! Решаю насущные проблемы! Еду домой! Сплю!….. и так каждый день …. день сурка‍‍‍…. но знаете , что самое замечательное)?! Я все это делаю , с улыбкой))!!!!!! Мне это в радость !!! Мне это в кайф)!!! Обожаю слова из Мюнхгаузена , улыбайтесь … это очень просто , беда, враги , невзгоды и подавленность , боится улыбающиеся души , они счастливы , а значит способны на все , чтоб бороться за своё счастье! Я готова !! Я борюсь!!! очень просто все , все очень просто))!!!!!

Картункова трогательно поздравила свою дочь с совершеннолетием

Единственное, чего не встретишь в микроблоге актрисы, — это ее семьи. Однако недавно Ольга сделала исключение, так как ее дочь Виктория отмечала день рождения — девушке исполнилось 18 лет. Картункова опубликовала фото дочери, под которым написала трогательное поздравление.

Ольга Картункова предпочитает не распространяться о своей семье, поэтому немногие из поклонников знают, что у нее есть двое детей — сын Александр и дочь Виктория. Актриса не выкладывает семейные фото и не рассказывает о своей личной жизни.

Моя доча каркуша приехала)!!!!!!!!

По такому случаю Ольга опубликовала фото дочери и трогательно поздравила ее с совершеннолетием:

«Моя радость, моя жизнь, моя гордость!!!!!! Тебе сегодня 18 лет!!!!!! Ты такая большая, и такая ещё маленькая… сколько тебя ждет ещё, и сколько интересного. Мы достойно воспитали тебя, пронеси это достойно всю жизнь, мы не идеальные родители, но знай и помни, что все это делали с любовью и уважением к тебе!! Каждый родитель хочет, чтоб его ребенок был счастлив. я родитель, я хочу!! Будь, береги себя….это важно. С Днём Рождения!!!

Виктория Картункова

Подписчики Картунковой сошлись во мнении, что девушка выросла настоящей красавицей и очень сильно похожа на свою маму.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и не скупились на добрые комментарии: «Красавица! Пусть оправдаются все Ваши надежды и сбудутся все желания именинницы!», «Желаю вашей дочери прожить счастливу и интересную жизнь. Пускай каждый день приносит ей радость, жажду жизни и гармонии», «Да ладно!!! Я и не знала, что есть еще дочка! Искренне, искренне Поздравляю Вас С Днем Рождения Вашей дочки, и ее саму!!! Огромно счастья! Огромного!!!».

Спешу поделиться с Вами своей радостью)))))!!!!!! Моя радость!! Моя гордость!!! Поступила , сама , из двух сот нужных набранных балов , набрала 200!!!!!

К слову, Картункова не просто любит своих детей, но и понимает их. Например, два года назад она, скрепя сердца, приняла решение сына пойти в армию. По словам артистки, согласиться с идеей Саши оказалось очень сложно. Ее пугала мысль о долгой разлуке с наследником и о том, что во время службы могут произойти неприятные вещи. Однако женщина не запретила молодому человеку поступить так, как хочет он.

Кстати, вы уже наверно обратили внимание на то, как изменилась сама Ольга.

Источник

Картина дня

наверх