На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Леру Кудрявцеву от старости спасает молодой муж

Леру Кудрявцеву от старости спасает молодой муж

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что муж многое изменил в ее жизни и заставил заниматься собой

На протяжении последних лет фанаты гадают, как 43-летней Кудрявцевой удается сохранять сияющий здоровый цвет лица, стройную талию и цветущий вид. Как оказалось, молодой супруг знаменитости тщательно следит за рационом Леры и дает ей дельные советы: «Муж вдохновил меня и на 2 литра воды ежедневно. Сказал «Мы то, что мы пьем». И вот я стала пропускать воду через прибор с магнитами, насыщая ее железом и минералами. Игорь вообще многое изменил в моей жизни».

Оказывается, что и тренируется телеведущая и актриса только благодаря мужу. Лера призналась, что ничто человеческое ей не чуждо: часто, засыпая, она твердо решает пойти с утра на беговую дорожку, но утром ее одолевает лень. И только благодаря своему мужу, Игорю Макарову, который, как выразилась Кудрявцева, «подпинывает» ее, Лера все же выполняет свое вечернее обещание. А пару раз в неделю для собственного удовольствия телеведущая играет в хоккей,

Источник

Картина дня

наверх