На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Филипп Киркоров показал свой шикарный дом

Местоположение дома Киркорова.

Картинки по запросу Филипп Киркоров и его дом в Подмосковье

Картинки по запросу Филипп Киркоров и его дом в Подмосковье

Картинки по запросу Филипп Киркоров и его дом в Подмосковье

ФИЛИПП КИРКОРОВ
и его дом в Подмосковье

Загородный дом Филиппа Киркорова находится в коттеджном поселке в ближайшем Подмосковье. Дорогу сюда знают только самые близкие люди. Рядом река, совсем недалеко трасса, но в доме, окруженном небольшим садом, шума внешнего мира совсем не слышно. Здесь светло, уютно и пахнет домашней выпечкой: тетя Филиппа Киркорова, Мари, родная сестра Бедроса Киркорова, перед приездом съемочной группы HELLO! достала из духовки баницу — традиционный болгарский пирог. Дом Филиппа просторный и очень яркий, даже как будто избыточно красочный, но такова природа его хозяина — оптимиста и жизнелюба. В столовой и гостиной главенствует эффектная итальянская неоклассика: уютные мягкие кресла, резные буфеты, кожаные диваны. В широком светлом холле декоративные работы немецкого дизайнера Томаса Хоффмана — радостный и наивный поп-арт. И всюду детские игрушки: тут — машинки и железная дорога, там — куклы и плюшевые зайцы, а прямо у дверей — два самоката, синий и розовый. С порога понятно, что здесь мир крутится вокруг двух людей — детей Филиппа, Аллы-Виктории и Мартина.

На гектаре земли уместился не только особняк (1) с бассейном, сауной и спортзалом (2), но и теннисный корт, на котором зимой заливают каток (3), гараж на две лодки (4), ротонда (5) с выходом на собственный пляж и часовня (6). Отдельная зона (7) - барбекю. Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета

источник

Картина дня

наверх