На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киркоров поедет в 2018 году на «Евровидение»

Киркоров поедет в 2018 году на

В Лиссабоне поп-король выступит как продюсер участника не от России.

Знаменитый российский певец и продюсер Филипп Киркоров собирается выступить на музыкальном конкурсе «Евровидении-2018», где он будет представлять «одну дружественную страну».

Как стало известно, 50-летнему королю поп-сцены поступило интересное предложение. И он ответил на него положительно, как сам признался изданию Dni.Ru за кулисами съемок новогоднего телевизионного фестиваля «Песня года».

- На днях на меня вышли с предложением от одной дружественной нам страны, и я согласился продюсировать ее участника, - отметил уроженец Варны. - Моя Dream Team («команда мечты» - прим. ред.) сделает всё возможное для блестящего номера - от песни до постановки.

Можно предположить, что этой самой страной является Белоруссия. Ведь Киркоров уже работал с ее представителями - Анжеликой Агурбаш (2005 год) и Дмитрием Колдуном (2007).

Сам он, к слову, тоже участвовал в данном конкурсе. В 1995 году с песней «Колыбельная для вулкана» Филипп занял в столице Ирландии Дублине лишь 17-е место (из 23-х), набрав 17 же очков.

Напомним, что на следующем «Евровидении» Россию в Лиссабоне должна будет представить Юлия Самойлова, не сумевшая выступить в 2017-м из-за запрета на въезд на Украину. В главном городе Португалии она представит другую песню - это будет честно по отношению к другим участникам.

Источник

Картина дня

наверх