На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Галина Волчек не простила предательства Чулпан Хаматовой

Художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек рассказала о предательстве актрисы  Чулпан Хаматовой.

Новый сезон театр начал с обновления актёрского состава в спектакле «Двое на качелях».

Хаматову в спектакле заменила Кристина Орбакайте.Картинки по запросу Галина Волчек рассказала о предательстве Чулпан Хаматовой

Волчек рассказала, как развивались события: " Спектакль имел успех, и всё такое. И вдруг приходит Чулпан и говорит: «Галина Борисовна, у меня неприятная просьба. Дело в том, что по медицинским соображениям я полгода не могу играть, у меня нервное истощение, я не могу играть и репетировать полгода».

Актриса  пообещала, что нигде не будет играть и сниматься, пока восстановится.

"Но не прошло и месяца, как я узнала, что Чулпан репетирует в одном театре в Москве, потом узнала, что она и в Риге репетирует в это время, и ещё где-то. Это меня не просто обидело или ранило..."

Сначало появилось желание  «распрощаться с этим спектаклем», но потом решила, что не имеет права так поступить со зрителями, которые «поверили».

Худрук  попробовала на эту роль Кристину Орбакайте, «рискнула и не пожалела». 

"Да, Орбакайте — это моя победа над самой собой. Да надо всем. «Двое на качелях» — это спектакль, с которого и я когда-то начала. Это был в свое время мой режиссерский дебют".

Что касается Хаматовой, Волчек так и не простила её предательства.

«Я сказала Чулпан и повторяю это: я считаю ее невероятно талантливой артисткой, талант ее актерский для меня необсуждаемый. Ну а что касается такого ее… Наверное, ей видней, как жить».

Картина дня

наверх