На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полуобнаженные курящие монашки - Мадонна опять спровоцировала скандал

Ей пообещали устроить судный день [фото]

Экстравагантными выходками Мадонна, казалось бы, уже никого не удивит. Однако на этой неделе она снова смогла вызвать бурную реакцию блюстителей нравственности. Поводом для их ярости стала фотография, которую певица выложила в своем аккаунте в Instagram.

На снимке запечатлены полураздетые молодые монашки, играющие в карты. И вдобавок они потягивают виски Jack Daniels, лакируя свое далеко не пуританское поведение сигаретными затяжками.

Неудивительно, что фотопост звезды тут же вызвал неоднозначную реакцию в обществе. «Мадонна, это не смешно, быть такой невежественной. Мы увидим, стоит ли так делать, когда наступит судный день», - пригрозил один ее поклонник (надо думать, уже бывший).

Музыкальные критики, в свою очередь, обращают внимание на то, что снимок подписан «Rebel Heart Tour». Так называется последний альбом Мадонны. И скорее всего, она специально провоцирует скандал, потому что, как известно, этот альбом стал самым плохо продаваемым диском Мадонны за последние 20 лет.

Провальным, короче.

Вот певица и пытается спасти ситуацию. И проанонсировать предстоящий тур в поддержку альбома.

Напомним, тридцатый студийный альбом Мадонны Rebel Heart вышел 6 марта этого года. И кстати, история с этой фотографией - уже не первый скандал, связанный с ним. Он еще только готовился к выходу, когда почти готовые песни кто-то пустил в свободное плавание в сети.

Мадонна была так возмущена поступком, что назвала подобные действия "терроризмом". Правда, позднее она пошла ва-банк и сама опубликовала шесть новых треков для бесплатного скачивания на iTunes, которые, как звезда уверяла, уже «полностью готовы к употреблению». Мол, пусть лучше поклонники слушают правильный вариант, а не то, что в сыром виде опубликовали хакеры, "считайте эти шесть треков моим подарком на Рождество".

Но на этом проблемы, связанные с альбомом, не закончились. Уже после его выхода начались проблемы с туром в его поддержку: первоначально он был запланирован на август, потом даты сместились. А первый концерт в Майами перенесли в Квебек. Ничего так рокировочки...

 

Источник

Картина дня

наверх