На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Не вообще импортных, а конкретно американских»: Карен Шахназаров выступил против фильмов из США

Режиссер и глава «Мосфильма» Карен Шахназаров выступил за то, чтобы ограничить в России прокат фильмов из США. 
«На мой взгляд, надо ограничивать количество проката американских картин. Не вообще импортных картин, а конкретно американских, потому что с тем, что сегодня происходит в российском прокате, на самом деле, невозможно сражаться. Прежде всего потому, что в определенной степени он контролируется американцами».

Режиссер предложил освободить соответствующие квоты и  передать на другие иностранные картины — китайские, индийские, европейские, латиноамериканские, которых практически не встретишь на российских экранах.

Минкультуры предложило ограничить прокат зарубежного кино до 35% от общего числа сеансов, которые проходят в кинотеатре в течение дня.

Позднее глава ведомства Владимир Мединский заявил, что эти меры вводиться не будут, потому что они не принесут результата.




Картина дня

наверх