На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полина Гагарина без прически и макияжа - фото!

Певица Полина Гагарина на днях пришла в гости к "Русским перцам" на Русском радио. Как пишет "Экспресс газета", девушка приехала в первозданном виде – без прически и макияжа. Благо, увидеть звезду "а-ля натюрель" радиослушатели не могли. Зато с удовольствием послушали: артистка поделилась последними новостями из своей жизни.

Фото: eg.ru

В последнее время певицу все, словно сговорившись, спрашивают только об одном: "Как Полине удалось так похудеть?" Устав отвечать на этот вопрос, звезда всерьез задумалась: "А не написать ли книгу "Как я похудела?" А вот "Русских Перцев" волновал другой вопрос: после фантастического успеха песен «"Спектакль кончен" и "Нет" не страшно ли Полине? Ведь следующая песня должна быть еще сильнее, а куда уж дальше? Полина Гагарина честно призналась, что 3-я песня, написанная Константином Меладзе, готова, и что все, кто принимал участие в ее создании, очень волнуются: 

Как говорит Полина, каждая новая песня – это так нервно, но так ожидаемо! Судя по всему, творческий союз Меладзе – Гагарина подготовили для слушателей настоящую бомбу!

Как говорит артистка, "Я знаю, сколько труда в это вложено, и всегда плачу за музыку. Вы только представьте: всего за 100 рублей вы получаете целый альбом! А если его купили миллионы слушателей? Тогда артистам и на концерты ездить бы не пришлось!"

Картина дня

наверх