На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменились актёры сериала «Счастливы вместе» спустя 15 лет

Пятнадцать лет назад, в Международный женский день, отечественные телезрители впервые увидели ситком «Счастливы вместе», который продолжался в течение последующих семи лет. Поклонники сериала успели полюбить и привязаться к актерам, которые исполняли главные роли, и наверняка им будет интересно, как они выглядят сегодня.

Виктор Логинов (Геннадий Букин)

Если заглянуть в аккаунт Виктора в социальной сети Instagram, можно увидеть краткое описание о нем, как об актере и телеведущем, а также объявление о том, что нового сезона ситкома никогда не будет.

 

Персонаж Гена Букин, принесший актеру огромную славу, сделал его одновременно заложником образа. После участия в съемках «Счастливы вместе» Логинов был ведущим нескольких передач, а сегодня он снова снимается в сериалах.

Наталья Бочкарёва (Даша Букина)

После ситкома Наталья стала очень известной, однако она оказалась в такой же ситуации, что и Виктор Логинов: несмотря на то, что актриса сыграла множество хороших ролей на сцене МХАТа, ее запомнили как Дашу Букину.

В настоящий момент Бочкарёва играет в театре, снимается в сериалах и кинофильмах.

Дарья Сагалова (Светлана Букина)

Когда съемки сериала завершились, Сагалова усердно начала заниматься хореографией, которой увлекалась с детства. Она также наладила личную жизнь.

 

Дарья основала собственную танцевальную школу и вступила в брак с бизнесменом Константином Масленниковым. У супругов родились двое дочерей. За это время актриса также снималась в сериалах «Улетный экипаж» и «Клуб», а также в кинокартинах «День додо» и «Ночные сестры». Дарья была участницей таких телепроектов, как «Танцы со звездами», где стала победительницей, и «Интуиция», в котором выиграла приз в миллион рублей.

Александр Якин (Роман Букин)

Благодаря роли Ромы в ситкоме «Счастливы вместе», Александру удалось сделать успешную актерскую карьеру и сняться в таких знаменитых телепроектах, как «Физрук» и «Восьмидесятые». Актер также играет на сцене Театра наций и является ведущим программы «Идем в кино», которая транслируется на телеканале «Карусель».

 

Несколько лет назад он вступил в брак со своей однокурсницей, актрисой Анной Зайцевой.

Юлия Захарова (Елена Степанова-Полено и Лиза)

Хотя актриса не снималась в большом количестве фильмов, однако в ситкоме «Счастливы вместе» она исполняла роли одновременно двух персонажей — близнецов Лены и Лизы. Захарова также приняла участие фэнтези-проекте под названием «Водяная».

Павел Савинков (Анатолий Полено)

Савинкову, пожалуй, повезло больше всех: после ситкома актер снялся в 27 ролях и продолжает работать в Театре имени Моссовета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх