На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актер Владимир Епифанцев надругался над девушкой

Как же так? За что?

Звезда фильма «Generation П» 45-летний Владимир Епифанцев с некоторых пор из актеров переквалифицировался в режиссеры и начал снимать фильмы для взрослых.

В роликах Епифанцева с пометкой (18+) играют не актрисы, а обычные девушки, знакомые и подруги артиста, которые не прочь раздеться перед камерой и поработать в порноиндустрии, передают Новости в Мире

Более того, дамы сами просят Владимира, чтобы он снял их в обнаженном виде. Кадр из ролика Епифанцева В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Епифанцев рассказал, как однажды ему написала девушка из Санкт-Петербурга, которая выразила желание сняться в фильме, где он «изнасилует и убьет ее». Владимир согласился. Через неделю девушка приехала, и они сняли «кино».

По словам Епифанцева, актриса уехала домой вся в синяках, но довольная, а вскоре приняла участие в съемках еще нескольких роликов. Владимир Епифанцев Редакция uznayvse.ru напоминает, не так давно Владимир Епифанцев расстался со своей женой актрисой Анастасией Веденской, с которой прожил 11 лет. У супругов подрастают двое сыновей Гордей и Орфей.

Источник

Картина дня

наверх