На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кристина Орбакайте эмигрирует в США, а в Россию только на заработки!

   Кристина Орбакайте приняла решение переехать в Америку.Раньше певица приезжала только на отпуск в Майами, а недавно купила квартиру в Нью-Йорке и отвела шестилетнюю дочь в местную школу.

Свое решение Орбакайте объясняет невостребованностью как певицы на родине. Несколько недель назад она с мужем и дочерью улетела на съемки нового клипа, а вернется в октябре ради гастрольного тура и спектакля "Двое на качелях", в котором исполняет главную роль.

Муж певицы бизнесмен Михаил Земцов встретил эту новость с радостью, ведь он родом из США, там проживают все близкие родственники.Картинки по запросу орбакайте в сша

Выступления певицы теперь выстроены таким образом, чтобы две недели в месяц она могла находиться в Штатах с супругом и дочерью. Дочери Клаве  очень нравится учиться, она прекрасно владеет как русским, так и английским языками. Родители жалеют только о том, что в Москве девочка посещала балетную школу и добилась хороших результатов. Теперь подобное учреждение нужно искать в Америке.Картинки по запросу орбакайте в сша

Картина дня

наверх