На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сегодня съёмки культового "Терминатора" в самом разгаре

Съемочный процесс пятого эпизода культового фильма «Терминатор» в эти дни в Новом Орлеане, штат Луизиана, в самом разгаре.

Правда премьера фантастического боевика состоится не скоро — заявленная дата релиза картины 26 июня 2015 года. Однако уже сейчас, благодаря опубликованным снимкам, поклонники «Терминатора» могут заглянуть на съемочную площадку проекта и узнать, что же там на самом деле происходит.

Вездесущим папарацци удалось сделать несколько впечатляющих снимков с заморскими звездами, актерами, которым достались главные роли в ленте — в фотообъективы попали Джай Кортни (сериал «Спартак: Кровь и песок», картины «Джек Ричер», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и др.), Эмилия Кларк, ставшая мегапопулярной из-за роли Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов», Джейсон Кларк и, конечно же, Арнольд Шварценеггер. Следует напомнить, что чуть раньше «Железный Арни» уже успел «нашептать» прессе, что в новом эпизоде планируется много «временных» путешествий, а благодаря другим «утечкам» с киноплощадки стало известно, что создатели пятого эпизода франшизы вернут кинозрителей к уже «пройденным» событиям из первых картин. Так что поклонники знаменитой франшизы получили прекрасный подарок в виде первых снимков со съемочной площадки!

Картина дня

наверх