На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анжелика Варум получила травмы в ДТП

В конце марта в Прокопьевске Анжелика Варум и Леонид Агутин попали в ДТП. Певица в аварии получила более значительные травмы, чем ее супруг. Агутин смог продолжить запланированный ранее гастрольный тур, а Варум из-за травмы пришлось отказаться от концертов.

После происшествия на дороге Леонид Агутин сообщил, что в лобовом столкновении с другой машиной больше всех досталось именно Анжелике. Артист добавил, что его жена идет на поправку и все надеются, что вскоре она вернется к выступлениям. Но вот прошло больше двух недель с момента аварии, а певица до сих пор полностью не оправились. 

В микроблоге в Instagram 44-летняя Анжелика Варум обратилась к поклонникам: «В связи с реабилитацией после травмы отменены мои выступления в рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку. Надеюсь на встречу с фанатами из Сибири и Дальнего Востока в следующем году». Артистка добавила, что от сольных концертов Леонида Агутина зрители получат не меньше удовольствия, если бы они пели в паре. 

Вероятно, травма, полученная в аварии, и ее последствия оказались более серьезными, чем предполагалось. Со слов певицы можно понять, что реабилитация займет несколько месяцев, которые ей придется провести без концертов. 

Что касается аварийной ситуации в Прокопьевске, то, по предварительным данным полиции, виновником столкновения был водитель иномарки, врезавшейся в машину музыкантов. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение. Расследование данного инцидента продолжается, передает ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх